Столик-бар Арфа это шикарная подставка для вина в виде арфы. В нее можно положить до 15 бутылок с вином и подвесить бокалы. Подставка коричневого цвета, выполнена из качественного материала – МДФ, имеет устойчивые ножки для безопасного ее расположения на полу. Кроме того, на подставке сверху размещена небольшая столешница.
Размеры:
- 60*27,5*99 см.
- Коробка: 0.1112 м3.
- Коробка: 109*15*68 см.
Материалы:
- МДФ.
- Дерево.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Столик - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | стол-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 99 см |
| Глубина бара | 27.5 см |
| Ширина бара | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 316 ₴



