Глобус-светильник ночник светодиодный 24,3*22,8*34,5 см. серебристый 480519
LED светильник в виде глобуса. Карта мира светиться — может использоваться в качестве ночника. Работает ночник от сети или батареек типа R14 sizeC 1.5V 4 шт. Имеет датчик освещенности.
Размеры:
- 24,3*22,8*34,5 см.
- Коробка: 37*26*25 см.
- Коробка: 0.024 м3.
Материалы:
- Пластик.
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус – 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- Батарейки - 4 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴












