Стильная ваза в сочетании с живыми или искусственными цветами украсит любой уголок вашего дома.
Размеры:
- 13*13*45 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ваза – 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 450 мм |
| Глубина вазы | 130 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Ширина вазы | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴



