Стильная декоративная ваза в сочетании с живыми или искусственными цветами украсит любой уголок вашего дома.
Размеры:
- 31*14*25 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ваза – 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 310 мм |
| Глубина вазы | 140 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина вазы | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



