Набор статуэток в виде слонов предназначен для украшения вашего дома
Размеры:
- 11*9*34.5 см.
- 11*10.5*34 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Слон - 2 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



