Оригинальная чёрная пиала предназначена для украшения стола на праздники.
Размеры:
- 30,5*30,5*11,5 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Пиала - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 305 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴



