Подарок Спас с молитвой выполнен методом гальванопластики. Покрытие - чистое серебро. Дополнительное покрытие патинирующим составом и воском. Человек, которому Вы подарите такой подарок, вне всяких сомнений оценит его по достоинству.
Размеры:
- 36,5*30*5,8 см.
Материалы:
- Медь, серебро, стекло, дерево.
Как упакован:
- Подарочная упаковка.
Комплектация:
- Икона - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 300 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 365 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴





