Православная икона Божией Матери всегда почиталась христианами. Человек, которому Вы подарите икону Божией Матери в окладе, покрытом серебром и золотом, в раме из натурального дерева вне всяких сомнений оценит Ваш подарок.
Размеры:
- 33*30*4,4 см.
Материалы:
- Медь, серебро, золото, эмали, камни, стекло, дерево.
Как упакован:
- Подарочная упаковка.
Комплектация:
- Икона - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 330 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴





