Часы настенные на холсте - это стильная и оригинальная новинка, которая украсит Ваш дом, офис, а также станет прекрасным подарком для Ваших друзей и близких.
Размеры:
- 35*35*4,2 см.
Материалы:
- Холст на деревянном каркасе.
- Механизм: плавающий с тихим ходом (для пальчиковой батарейки AA).
Как упакован:
- плотная коробка с прозрачным верхом, в которой они пригодны для транспортировки.
Комплектация:
- Часы- 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴



