Столик-трансформер из бамбука отлично подойдет тем, кто любит работать за компьютером, читать книги, завтракать не вставая с кровати.
Размеры:
- 30*50*4 см.
Материалы:
- бамбук.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Столик - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









