Расслабиться, восстановить силы и насладиться тишиной поможет правильно обустроенное место для релакса. Важную роль в этом играют удобные, деревянные шезлонги.
Размеры:
- в собранном виде: 110*60 см.
- в упаковке: 113*62*12 см.
- вес: до 5 кг.
- данная конструкция рассчитана на нагрузку до 120 кг.
Материалы:
- экологически чистое дерево, бук.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- деревянная конструкция, сиденье из специального износостойкого материала, подушка с завязками.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столик | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал | Дерево |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴



