Коврик придверный можно использовать как на улице так и в помещении. Придаст уют и комфорт вашей террасе, прихожей, балкону и другим помещениям в доме. Коврики с принтом - отличный декор для кафе, ресторана или офиса.
Размеры:
- 45*75*0,4 см.
Материалы:
- полиамидное волокно, резина.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Коврик– 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал верха | Полиамид |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴



