Рамка для душевных фото - прекрасная идея для подарка. Теперь вы каждое утро будете радоваться, и вспоминать яркие события, которые были в вашей жизни.
Размеры:
- Рамки: 30*20*1 см.
- Фотографии: 10*15 см.
Материалы:
- МДФ з принтом.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Рамка– 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Багет не предусмотрен |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 20 см |
| Длина багета | 30 см |
| Ширина рамки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



