Статуэтка Слон серебристого цвета предназначена для украшения вашего дома.
Размеры:
- 27*10*18 см.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Евросоюз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 ₴





