Настольная лампа предназначена для освещения рабочего стола, также может примениться как ночник. Мощность: 40 Вт. Тип разъема: Europlug.
Размеры:
- 12*8 см.
- Длина кабеля: 140 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
- Лампа - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Евросоюз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴










