Фигурка Будды хорошо впишется в вашем доме как элемент декора.
Размеры:
- 38*24*18 см.
Материалы:
- Полистоун.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴









