Стильный и практичный аксессуар дополнит любой Ваш гардероб и создаст яркое настроение.
Размеры:
- 41*28*8 см.
- Длина ручек: 38 см.
Материалы:
- сумочная ткань с полноцветным принтом
- Ручки из кожзаменителя
- Внутри: качественная стеганная подкладка, карманы для телефона и мелочей.
- Сзади: принт, поддерживающий тему переда.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка– 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴



