Стильный и практичный аксессуар дополнит любой Ваш гардероб и создаст яркое настроение.
Размеры:
- 18*7 см.
- Длина ручек: 120 см.
Материалы:
- качественный кожзаменитель и бархатистая ткань с полноцветным принтом.
- Ручки: металлическая цепочка со вставкой из экокожи. Длина не регулируется.
- Внутри: качественная подкладка, карман на молнии.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка– 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴



