Стильный и практичный аксессуар дополнит любой Ваш гардероб и создаст яркое настроение.
Размеры:
- 54*40*12 см.
- Длина ручек: 62 см.
Материалы:
- ткань, натуральная мешковина с термопечатью. Задняя часть сумки выполнена из основной ткани.
- Ручки из ременной ленты.
- Внутри: с одним основным отделением, без подкладки. Есть внутренний карман на молнии.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка– 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 540 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Пляжная |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Эргономичные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴




