Стильный и практичный аксессуар дополнит любой Ваш гардероб и создаст яркое настроение.
Размеры:
- 50*36*15 см.
- Длина ручек: 69 см.
Материалы:
- сумочная ткань с полноцветным принтом
- Ручки из хлопкового крученого жгута
- Внутри: одно основное отделение с качественной подкладкой. Также есть внутренний карман на молнии.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка– 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина ручек | 690 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴



