Набор 2-х тарелей могут использоваться как необычный декор, фруктовница или подсвечник для свечи.
Размеры:
- Длина комплекта: 21-26 см.
- Ширина комплекта: 20-26 см.
- Высота комплекта: 5-6 см.
Материалы:
- Керамика.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Тарель - 2 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴






