Кофейный столик металлический набор 2 шт. Норвегия 480439
Набор столиков со зеркальными столешницами предназначены для декорации вашего дома.
Размеры:
- 50*45 см.
- 60*50 см.
Материалы:
- Металл.
- Зеркало.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 2 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 584 ₴












