Столик со зеркальной столешницей предназначен для подноски еды в любое удобное для вас место.
Размеры:
- 77*40 см.
Материалы:
- Металл.
- Зеркало.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 770 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 170 ₴








