Журнальный столик металлический со стеклянной поверхностью 47*59 см. Норвегия серый 480437


Столик со стеклянной столешницей предназначен для офиса или вашего дома, отлично подойдет для журналов, газет, чая, кофе.
Размеры:
- 47*59 см.
Материалы:
- Металл.
- Стекло.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 590 мм |
| Длина столика | 470 мм |
| Глубина столика | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 480 ₴



