Кофейный столик со столешницей в виде часов, с надежной конструкцией из нержавеющей стали предназначен для офиса или вашего дома.
Размеры:
- 80*80*56 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 521 ₴







