Оригинальное зеркало настенное 57*73 см. Норвегия золотое 480432



Настенное зеркало идеально подойдет для установки в ванной комнате, гостиной, спальне или прихожей. Фигурная рама с зеркальной поверхностью золотого цвета обладает превосходным свойством эффектно рассеивать свет.
Размеры:
- 57*73 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 50 |
| Цвет покрытия | Золото |
| Тип | Зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 6 715 ₴



