Статуэтка предназначена для декорации вашего дома. Также хорошо впишется в рождественскую обстановку.
Размеры:
- 70*30*10 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 2 шт.
Бренд: Boltze.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLTZE |
| Страна производитель | Норвегия |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 ₴



