Зеркало идеально подойдет для установки в ванной комнате, гостиной, спальне или прихожей. Фигурная рама с зеркальной поверхностью серебристого цвета обладает превосходным свойством эффектно рассеивать свет.
Размеры:
- 55*55 см.
- Диаметр зеркала: 22.3 см.
Материалы:
- Полистоун.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зеркало - 1 шт.
Бренд: Boltze.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 550 |
| Основной цвет | Серебристый |
| Форма зеркала | Круглая |
| Тип | Зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴






