Статуэтка предназначена для украшения новогодней обстановки в вашем доме.
Размеры:
- 23*24*8 см.
Материалы:
- Полистоун.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Гранд Презент.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Норвегия |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴









