Набор 2-х подсвечников предназначен для декорации вашего дома.
Размеры:
- Длина комплекта, см: 12-15.
- Высота комплекта, см: 30-40.
Материалы:
- Металл.
- Стекло.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подсвечник - 2 шт.
Бренд: Boltze.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLTZE |
| Страна производитель | Норвегия |
| Высота подсвечника | 400 мм |
| Глубина подсвечника | 150 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, длинная свеча цилиндрической формы |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина подсвечника | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 176 ₴




