Набор 2-х подсвечников предназначен для декорации вашего дома.
Размеры:
- Длина комплекта: 11-18 см.
- Высота комплекта: 35-45 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подсвечник - 2 шт.
Бренд: Boltze.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLTZE |
| Страна производитель | Норвегия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Ширина подсвечника | 180 мм |
| Глубина подсвечника | 180 мм |
| Высота подсвечника | 450 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
Информация для заказа
- Цена: 2 746 ₴







