Подсвечник предназначен для надежного стояния свечи.
Размеры:
- 13*13*40 см.
Материалы:
- Полистоун.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подсвечник – 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Ширина подсвечника | 130 мм |
| Глубина подсвечника | 130 мм |
| Высота подсвечника | 400 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
- Цена: 1 035 ₴









