Подставка для книг предназначена для подпора книг.
Размеры:
- Коробки: 34*18*12 см.
- 15*9,3*16,5 см.
Материалы:
- Дерево.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка для книг – 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 15 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9.3 см |
- Цена: 1 750 ₴









