Стеллаж на три полки металлический 38,74*69,85*98,43 см. золотистый 480370

Стеллаж Корзинки предназначен для расширения свободного пространства.
Размеры:
- 38,74*69,85*98,43 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стеллаж Корзинки – 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 984 мм |
| Глубина стеллажа | 387 мм |
| Ширина стеллажа | 698 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 7 303 ₴



