Подсвечник - старинный аксессуар для современного интерьера. Свечи создают особую психологическую атмосферу - спокойствия, доверия, романтики и таинственности.
Размеры:
- 24*23*37 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подвесной подсвечник - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 370 мм |
| Глубина подсвечника | 230 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина подсвечника | 240 мм |
- Цена: 1 551 ₴







