Сервировочный столик на колесах металлический со стеклянной столешницей 61*36*83,5 см. 480316
Сервировочный столик станет незаменимой частью мебели. С ним легко создать в своем доме уют, красоту и комфорт.
Размеры:
- 61*36*83.5 см.
Материалы:
- Металл.
- Стекло.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Сервировочный столик - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 835 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Длина столика | 610 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 8 053 ₴








