Незаменимой частью мебели является комфортный кофейный столик. На него можно положить журнал или книгу, поставить чашечку ароматного чая или кофе.
Размеры:
- 101.6*36.2*81.28, 89.54*31.12*71.12 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Кофейный столик - 2 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 812 мм |
| Длина столика | 102 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
- Цена: 19 973 ₴







