Кофейный столик-поднос из металла со стеклянной столешницей 68*41*65 см. золотистый 480297
Незаменимой частью мебели является комфортный кофейный столик. На него можно положить журнал или книгу, поставить чашечку ароматного чая или кофе.
Размеры:
- 68*41*65 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Кофейный столик - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 680 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Высота столика | 650 мм |
- Цена: 2 567 ₴



