Статуэтка - отличный элемент декора и замечательный подарок. Статуэтки принято использовать в качестве декоративных элементов, способных разбавить домашнюю или рабочую обстановку.
Размеры:
- 45*33*8 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Декоративный предмет - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 480 ₴




