Стильный и практичный рюкзак дополнит любой Ваш гардероб и создаст яркое настроение.
Размеры:
- 17*20*7 см.
Материалы:
- кожзаменитель
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Рюкзак– 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴






