Стильный и практичный рюкзак дополнит любой Ваш гардероб и создаст яркое настроение.
Размеры:
- 35*27*10 см.
Материалы:
- сумочная ткань с полноцветным принтом
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Рюкзак– 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴



