Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить красок помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 58,5*48*2 см.
- Фото: 10*15 см. - 12 шт.
Материалы:
- ДВП
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал багета | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 58.5 см |
| Ширина багета | 2 мм |
| Ширина рамки | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



