Стильный оригинальный динамик отличного качества и достойного функционала обеспечит прекрасное звучание вашему устройству, подключив его через через Bluetooth, его удобно взять в дорогу, а так же он несомненно порадует изящным дизайном в интерьере.
Размеры:
- 5,3*10,2*5,2 см.
Материалы:
- пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Динамик– 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴




