Фоторамка на 5 фотографий 23*46*0,5 см. Испания белая 4100178
Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить красок помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 23*46*0,5 см.
- Фото: 10*15 см. - 5 шт.
Материалы:
- алюминий
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал багета | Алюминий |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 23 см |
| Ширина багета | 5 мм |
| Ширина рамки | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴



