Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить красок помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 29,9*25,5*2 см.
- Фото: 10*10 см. - 3 шт.
- Фото: 10*15 см. - 3 шт.
Материалы:
- алюминий
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал багета | Алюминий |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 29.9 см |
| Ширина багета | 20 мм |
| Ширина рамки | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴




