Креативный набор, состоящий из двух керамических блюд для снеков и закусок Balvi Talking Bubbles - прекрасная возможность поднять себе настроение и приятно удивить гостей веселыми емкостями.
Размеры:
- 15*14*3,5 см.
Материалы:
- керамика
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Набор – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Тип тарелки | Пиала |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴




