В деловой жизни, ее насыщенности и быстротечности, часто не хватает приятных мелочей, островков релакса и креатива. Учитывая это, специалисты компании Balvi изготовляют именно такие атрибуты. К примеру, набор для заметок - отличный выбор для почитателей оригинальности. Его составляющими служат пластиковая доска в форме облака и три ручки.
Размеры:
- 10,5*15*3,5 см.
Материалы:
- пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Набор – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴






