Настольная LED лампа представляет собой качественный настольный осветительный прибор с гибкой конструкцией, которая очень удобна и обеспечит яркий направленный свет в нужном месте.
Размеры:
- 43*10,5*13 см.
Материалы:
- пластик
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Лампа – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





