Сумка для косметики - идеальная возможность хранить и транспортировать дамские принадлежности в строгом порядке и всегда иметь под рукой самое необходимое.
Размеры:
- 11*23*11 см.
Материалы:
- полиэстер
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴





