Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить красок помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 27,7*22,6*4,3 см.
- Фото: 20*25 см.
Материалы:
- дерево
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка – 1 шт.
Бренд: Balvi
Страна производства: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balvi |
| Страна производитель | Испания |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 20 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Дерево |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изображения | 25 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 22.6 см |
| Ширина багета | 4.3 мм |
| Ширина рамки | 27.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴



